
Штатная магнитола Lesko Mazda CX-5 I 2011-2015 9" 1/16Gb/ Wi-Fi Optima GPS Android
- В наличии
- Код: 4784-14714
6 889 ₴
5 299 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная магнитола на Android - высокая производительность и функциональность Магнитола - незаменимый элемент автомобиля в последние годы, ведь устройство значительно расширяет функционал вашего транспортного средства и просто делает опыт управления более приятным. Лучшим вариантом для установки в Mazda CX-5 2012-2016 р.в. станет штатная автомагнитола под управлением операционной системы Android.
Устройство представляет собой многофункциональный блок, корпус которого совмещен с рамкой, ее форма соответствует посадочному месту на торпедо вашего автомобиля. Дану магнитола можно сравнить с полноценным андроид-планшетом или смартфоном, она способна выполнять те же функции, но при этом ее интерфейс был адаптирован под комфортное использование в автомобиле. Работает штатное головное устройство на базе ОС Android 6 GO, система была полностью переработана, ее внешний вид получил более крупные значки и элементы управления, кроме этого были добавлены новые функции, в виде мониторинга систем авто и др.
Сенсорное управление и мощные комплектующие
Основой магнитолы является 9-ти дюймовый сенсорный IPS экран, с помощью него и управляется гаджетом. Данное решение обусловлено желанием избавиться от ненадежных физических кнопок, которые выходят из строя через несколько лет, при этом сенсорная панель не имеет ресурса работы и может использоваться десятилетиями. Кроме этого, экран может использоваться для просмотра медиафайлов, как видео или изображений.
Автомагнитола построена на основе 4-х квантового процессора от MediaTek, что обеспечивает максимальную производительность в повседневных задачах. Для обработки и хранения данных при работе приложений предусмотрена 1GB оперативной памяти, в свою очередь, для хранения мультимедийных, текстовых и других типов файлов предусмотрена 16GB постоянной памяти.
Полноценная спутниковая навигация
После установки штатного головного устройства вам будет доступна качественная GPS навигация, для этого в комплект поставки входит дополнительный модуль антенны, который благодаря клейкой основе вы можете установить практически где угодно в салоне. Устройство поддерживает большинство навигационных программ, которые можно установить как с помощью Play Market, так и вручную, используя APK файлы. Кроме этого, используя магнитолу в качестве навигатора, вы избавляете от необходимости использовать для этого дополнительное устройство, которое закрывает обзор.
Штатное устройство дополнительно имеет встроенный эквалайзер, который вы можете использовать для настройки звучания ваших любимых жанров музыки, тем самым подстраивая акустическое оформление салона по своему вкусу.
Одним из основных преимуществ штатной магнитолы является полная ее интеграция в систему автомобиля. Это решение позволяет получить доступ к некоторым функциям машины напрямую с экрана устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-5, Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| GPS антенна | Да |
| Артикул | 4784-14714 |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Версия Android | 6 |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Выносные USB, шт | 2 |
| Высота | 160 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 50 |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Звуковой чип | 7388 |
| Интерфейсы | AV-вход |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Модуль Bluetooth | Встроенный |
| Модуль GPS | В комплекте |
| Мощность | 45 |
| Навигационное ПО | Google Навигатор |
| Оперативная память, ГБ | 1 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Процессор | МТК 8227 |
| Размер экрана | 9" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые марки автомобилей | Mazda |
| Совместимые модели автомобилей | Mazda CX-5 (2012-2016 г.в.) |
| Ширина | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴



