Daiwa CC 80 - серия бюджетных мультипликаторов известного японского производителя. Наименование CC означает, что катушка выполнена по технологии Carbon Concept, что подразумевает использование легкого и прочного корпуса из углепластика. И действительно в серии CC компания Daiwa представляет надежные высококлассные бюджетные катушки, которые поражают прежде всего своей малым весом всего 195 г, что позволит вам рыбалить без устали долгое время. Катушка CC 80, прежде всего, разрабатывалась для начинающих рыболовов, которые хотят освоить азы работы с кастинговой снастью. Несмотря на невысокую стоимость катушка получилась очень качественной и позволяет быстро освоить технику заброса, почувствовать все преимущества данного вида ловли спиннинга. Простой, но очень надежный механизм имеет хорошее тяговое усилие и позволяет использовать катушку на снасти среднего и тяжелого класса. Установленные в механизме 4 шарикоподшипника обеспечивают мягкое и плавное вращение деталей, а муфта обгона системы Infinite Anti-Reverse моментальный стопор обратного хода. Модель оснащена анодированной алюминиевой шпулей 32 мм с отверстиями, облегчающими ее вес. Чтобы леска не путалась при забросе, в мультипликаторе, кроме обычного тормоза-звездочки, установлен фирменный магнитное тормоз Magforce, поэтому рыболовов не будет тратить драгоценное время рыболова на ее распутывание. Мультипликатор Daiwa CC 80 будет не один сезон радовать вас своей безупречной работой и заставит полюбить кастинговый ловл, как любят его миллионы спиннингистов по всему миру!
Характеристики модели Daiwa CC 80 HSL:
- Недорогой мультипликатор начального уровня
- Под левую руку
- Компактный дизайн и небольшой вес
- 4 шариковых подшипника и 1 роликовый
>- Корпус из углепластика Carbon Concept
- Моментальный стопор обратного хода Infinite Anti-Reverse
- Магнитный тормоз Magforce
- Фрезерованная алюминиевая ручка 90 мм
- Эргономичные кнобы с Soft-Touch покрытием
- Лесоемкость: 100 м/0,29 мм
- Редукция: 7,5:1
- Вес: 195 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10716-080 |
| Вес изделия | 170 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество подшипников | 4 |
| Лесоемкость | 0.29 мм / 100 м |
| Материал шпули | Металл |
| Назначение катушки | Для серфовых удилищ |
| Намотка за оборот | 75 см |
| Передаточное число | 7.5:1 |
| Рукоять катушки | Левая |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Катушка |
| Тип катушки | Мультипликаторные |
| Тяга на фрикцион | 7 кг |
- Цена: 3 960 ₴





