Кроватка деревянная маятник с ящиком и откидным бортиком "Спим" (слоновая кость)
Кроватка изготовлена из натурального дерева ольха, обработана экологически чистым лаком на водной основе.
Сертифицированные лаки на водной основе – гарантия безопасности.
Спинка выполнена в виде гребня. Боковина из двух частей.
Особенности:
- Выдвижной ящик
- Возможность установки подматрасника по высоте в 3 положения
- Шарнирные соединения на 8 подшипниках
- Древесина обработана экологически чистым лаком
- Отсутствуют острые углы
- Ортопедические ламели
- Фиксатор маятника
- Качественное покрытие без запаха
- Материал: массив древесины ольха
Характеристики:
- Цвет: слоновая кость
- Материал: ольха
- Внутренний размер: 120 х 60 см
- Наличие колесиков: нет
- Количество уровней высоты днища: 3
- Шкатулка под кроватью: есть
- Маятниковый механизм качания: есть
- Откидной борт: есть
- Размер: 120 x 65 x 97 см
Размер упаковки: 125 x 65 x 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 78130 |
| Внутренний размер | 120 х 60 см |
| Внутренняя длина | 120 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Возраст | 0+ |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материалы | Ольха |
| Маятниковый механизм качания | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размер | 120 x 65 x 97 см |
| Страна | Украина |
| Тип | Классическая |
| Цвет | Слоновая кость |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 042 ₴



