Компьютерный стол Ferrum-decor Ханна 75x100x60 черный ДСП Дуб Сан-Марино 16мм рекомендуется для широкого использования как в офисе, так и в доме. Основа стола изготовлена из высококачественной профильной трубы и покрыта порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Надежная устойчивая конструкция, легкая сборка на мини-фиксах и болтах. Особенности: • Стол можно мыть любыми моющими средствами. • Стол Компьютерный стол Ferrum-decor Ханна 75x100x60 черный ДСП Дуб Сан-Марино 16мм и качественной фурнитурой. • Отлично глядя как в офисе, так и дома. • Материал: ЛДСП 16мм. Металева основа. Кромка: ПВХ, 2 мм. Размеры: высота – 75 см, длина – 100 см, ширина – 60 см. Толщина столешницы – 16мм. Цвет металла – черный. Цвет ДСП Дуб Сан Марино . Требуется сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KIER004 |
| Вес изделия | 15кг. |
| Вид изделия | Компьютерные столы |
| Высота изделия | 750.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина изделия | 600.0 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | мебельные ножки регулируемые |
| Доставка/Оплата | Без предоплаты. Доставка в течение 3-х дней |
| Материал | ДСП |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Размер стола | 100см*60см |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Ролики | Нет |
| Столешница | оклеена ПВХ кромкой 2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Цвет ДСП | Сан-Марино |
| Цвет основы изделия | Черный |
| Ширина изделия | 1000.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 347 ₴





