Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | StrSatin_01Porcelain_Porcelain_160 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло 155х240 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 155 х 240 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴












