Подростковая постель сатин с простыней на резинке MAGNOLIA COSAS Магнолия 160х220 см
- В наличии
- Код: YqPC7SX1
4 250 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14Satin_Magnolia_El90-Magnolia_155 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 90х200х20 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 1 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 1 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 90 х 200 + 20 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Дитячі |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴











