Детское постельное белье сатин в кроватку INDIGO COSAS Сапфир 110х140 см
- В наличии
- Код: 65Satin_Indigo_Indigo_140
1 825 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65Satin_Indigo_Indigo_140 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 120х60 см - 1 шт. Підковдра 110х140 см - 1 шт. Наволочка 60х40 см - 1 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 60х40 см |
| Розмір простирадла | 60 х 120 см |
| Розмір підковдри | 100 х 140 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Дитячі |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴











