Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202301454 |
| Внешний диаметр, мм | 166 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 28 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40- 28000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 90 |
| Пиковая мощность | 620 |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Установочная глубина, мм | 64,5 |
| Установочный диаметр, мм | 143,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 854,25 ₴







