Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202301449 |
| Внешний диаметр, мм | 135,9 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 20 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55- 25000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 70 |
| Пиковая мощность | 485 |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5.25" (13.34 см) |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Установочный диаметр, мм | 118,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 373,96 ₴








