Семейный комплект постельного белья BEIGE GEOMETRY CS4 COSAS Бежевый 2х160х220 см
- В наличии
- Код: X5GYeMU9
5 650 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Бежевый |
| Тип комплекта | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CellAshbeige_74Avocado_160x2 |
| Дизайн | З геометричним принтом |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло без резинки 220х240 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 2 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З 2-ма підковдрами|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220 х 240 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Сімейні |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴












