

Активный микшерный пульт Manchez G7 аналоговый 7 каналов Black (3_02456)
- В наличии
- Код: 3_02456
5 399 ₴
4 049 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manchez |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 3 |
| Количество стереовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_02456 |
| Беспроводные возможности | Встроенный Wi-Fi |
| Вид | Аналоговые |
| Возможности | Фантомное питание, Процессор эффектов |
| Высота | 200 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 40 |
| Диапазон частот | Высокие частоты: 12 кГц, ±15 дБ; Низкие частоты: 80 Гц, ±15 дБ; |
| Количество каналов | 7 |
| Комплектация | Микшерный пульт; USB-кабель; Блок питания. |
| Размеры | 20x18х4 см |
| Разъемы | Jack (6.3 mm), RCA, XLR, Mini-jack (3.5 mm) |
| Соотношение сигнал/шум | ≥80 дБ |
| Тип | Активный |
| Ширина | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴



