Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 см |
| Длина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70000037 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Тип | Складной |
| Ширина | 66 cм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








