Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Сатин_Синий_ПудраП_200 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Цвет | Сакура |
| Комплектация | Простирадло 220х240 см - 1 шт. Підковдра 200х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220 х 240 см |
| Розмір підковдри | 200 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Євро |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴












