Евро постель с простыней на резинке Dream Wigwam CS1 COSAS Голубой 200х220 см
- В наличии
- Код: WigwamDream_El-Blue_200
4 190 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Голубой |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WigwamDream_El-Blue_200 |
| Дизайн | З принтом «пір'я» |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 160х200х20 см - 1 шт. Підковдра 200х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160 х 200 + 20 см |
| Розмір підковдри | 200 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Євро |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴












