Полуторная постель с простыней на резинке Big Star COSAS серый 160х220 см
- В наличии
- Код: StarBigGrey_El-White_160
3 650 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Серый |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | StarBigGrey_El-White_160 |
| Дизайн | З принтом «зірка» |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 140х200х20 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 2 шт. |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 140 х 200 + 20 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна |
| Спальный размер | Полуторні |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴












