Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9003016 |
| Высота | 360 |
| Глубина | 520 |
| Дополнительные характеристики | Полка: Ш1200мм В880мм Г240мм |
| Кромка деталей | 0,5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Цвет фасада | Графит |
| Ширина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 8 791 ₴





