Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_piplze |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 730 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 800 мм |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Материал корпуса | МДФ + дерево |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Особенности | Не раскладной |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглый |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴





