Тумба офисная Т-3 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в разобраном виде
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9001762 |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Офисные |
| Тип | Офисная тумба |
| Установка | Навесные |
| Цвет | Черный с натуральным |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 374 ₴



