Динамика - важнейшая часть музыкального исполнения. Когда ее контролируют, она оживляет музыку, но неровная или резкая игра может испортить исполнение. Fender вложили свой опыт в создание The Bends Compressor, стомпбокса студийного качества, который подавляет резкие скачки громкости без изменения вашего тона. Элементы управления Drive и Recovery позволяют вам выбрать идеальную степень сжатия, чтобы дополнить ваш стиль игры и увеличить сустейн, а элемент управления Blend позволяет вам смешивать необработанный сигнал, чтобы поддерживать вашу естественную атаку медиатора. Светодиодный индикатор Amp Jewel меняет цвет с белого на розовый вместе с вашей игрой, чтобы показать, когда задействована компрессия и как долго она влияет на ваш сигнал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6323 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид эффекта | Компрессор |
| Входы | 1 х jack (1/4") |
| Выходы | 1 х jack (1/4") |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Назначение | Для электрогитар |
| Питание | 9В |
| Размеры | 68 x 62 x 125 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Педали |
| Управление | Drive, Recovery, Blend (Dry/Comp), Output Level, Bypass, Footswitch |
Информация для заказа
- Цена: 10 515 ₴







