Пинпоинтер подводный MD970 Pinpoint GP-pointer II Shrxy GP-pointer 2 GP-пинпоинтер 2 GP Pointer 2
- В наличии
- Код: JGSFYDSFDFN
1 925 ₴
1 510 ₴
1. Ультра-высокая стабильность и высокочувствительная конструкция, поверхность обнаружения 360° всенаправленная, что делает его легче для поиска контраста. Лучшая производительность, чем старые модели
2. Дизайн продукта удобен для пользователя, оснащен специальными подвесными аксессуарами, а корпус маленький и удобный для переноски.
/>
3. Передний зонд прибора оснащен светодиодным светильником высокой яркости, который может использоваться в качестве светильника, инструмент в чехол недостаточной светильник.
4. Водонепроницаемая конструкция позволяет обнаруживать металлы под водой.
/>
5. Инструмент не нужно регулировать, и операция проста.
Характеристики:
Назва моделі: металошукач
Материал: АБС пластик
Цвет: черный, оранжевый (по желанию)
Рабочая температура: -20 °C ~ 60 °C
Рабочая частота: 12 кГц
Водонепроницаемость: 10 м под водой
Индикация тревоги: четыре режима (аудио и вибрация высокая чувствительность, аудио и вибрация низкая чувствительность, вибрация высокая чувствительность, вибрация низкая чувствительность)
< br/>
Индикаторы: пропорциональная частота звука/вибрации пульса
Чувствительность: ≥ 3 см (для долларова)
Элементы управления: выключатель питания
Размер: 215,5*41,5*43,52 мм
Бат. не входить в комплект)
Ассоставка включает:
1 х металлоискатель
1 х сумка
1 х крючок
1 x Руководство
Примечания:
p>-Через разницу между различными мониторами изображения может не отображать фактический цвет продукта.
- Пожалуйста, оставьте сообщение, прежде чем давать плохой отзывы, если товар имеет какие-то проблемы.
- Допускается погрешность в 1-2 мм через ручное измерение.
/>
Добавить видео с YouTube
Добавить видео с YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Нет |
| Настройка чувствительности | Нет |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JGSFYDSFDFN |
| Вес детектора | 210 грамм (с батареей) |
| Вид | Металлодетекторы |
| Габариты упаковки | 5 x 11 x 22.5 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 15 см |
| Глубина обнаружения монеты | 15 см |
| Длина детектора | 23 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Средний |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | батарейка Крона 9В |
| Рабочая частота | 12 кГц |
| Регулировка громкости | Нет |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 1 510 ₴



