

Диван Richman Офис Двойка 1550 x 680 x 750H см Со спинкой и подлокотниками Титан Dark Brown Коричневый
- В наличии
- Код: rich10146
15 497 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван - универсальная мягкая мебель, которая предоставит вам спальное место, зону для дневного отдыха и даже пространство для комфортных дружеских посиделок, обустроит офис или ресторан. Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, нужно сделать правильный выбор с учетом ваших потребностей и особенностей.
Представленная модель дивана отличается своим минималистичным дизайном и оригинальной расцветкой. Дополняют картину мягкие подушки, которыми прикрыта ровная спинка. Обивка придает модели современный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 155 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich10146 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота сиденья | 46 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Нет |
| Состав | Пенополиуретан |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный диван |
Информация для заказа
- Цена: 15 497 ₴



