
Диван Richman Спейс Тройка 760 x 2100 x 730H см Флай 2200/2230 Черный + Белый
- В наличии
- Код: rich10120
16 767 ₴
● Диван - универсальная мягкая мебель, которая предоставит вам спальное место, зону для дневного отдыха и даже пространство для комфортных дружеских посиделок, обустроит офис или ресторан. Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, нужно сделать правильный выбор с учетом ваших потребностей и особенностей.
Представленная модель дивана отличается своим минималистичным дизайном и оригинальной расцветкой. Дополняют картину мягкие подушки, которыми прикрыта ровная спинка. Обивка придает модели современный внешний вид.
Диваны с наполнителем из пенополиуретана отличаются удобством и эстетичным внешним видом. ППУ – современный эластичный материал, способный сохранять форму, поэтому нагрузка от веса человека распределяется равномерно. Пенополиуретан практичен и способен прослужить в течение многих лет, кроме того, такой материал безопасен и экологичен. ППУ пропускает воздух, поэтому гигиеничен – его легко проветрить и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 210 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich10120 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота сиденья | 46 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Нет |
| Состав | Пенополиуретан |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный диван |
- Цена: 16 767 ₴



