
Диван Richman Визит Двойка 870 x 1650 x 850H см Единица 870 x 850 x 850H см Угол Мадрас Tobacco Коричневый
- В наличии
- Код: rich10017
45 517 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван - универсальная мягкая мебель, которая предоставит вам спальное место, зону для дневного отдыха и даже пространство для комфортных дружеских посиделок, обустроит офис или ресторан. Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, нужно сделать правильный выбор с учетом ваших потребностей и особенностей.
Представленная модель дивана отличается своим минималистичным дизайном и оригинальной расцветкой. Дополняют картину мягкие подушки, которыми прикрыта ровная спинка. Обивка придает модели современный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 87 см |
| Ширина | 165 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich10017 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Нет |
| Состав | Пенополиуретан |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный диван |
Информация для заказа
- Цена: 45 517 ₴



