Кровать Richman Ковентри 140 х 190 см Boom 01 C1 С подъемным механизмом и нишей для белья Белая
- В наличии
- Код: rich02834
19 112 ₴
*кровать может быть изготовлена в любой обивке под заказ клиента
● Металлическая цельносварная укрепленная верхняя рама с ламелями (38 шт); ● Дополнительная нижняя металлическая цельносварная рама; ● Красивое утолщенное изголовье шириной 65 мм + профильная труба толщиной металла от 1,15 до 1,5 мм - позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг. на спальное место; ● Массивные, сросшиеся царги, толщиной 7,5 см, что придает дополнительную жесткость конструкции и более эстетичный вид; ● Со съемным цельным чехлом на липучках; ● Ящик для белья глубиной 17 см с ламинированным ХДФ на дне; ● Металлические хромированные опоры 4 см; ● Используем болты М8, которые исключают расшатывание и усиливают мощность конструкции; ● Все ламели ортопедические и имеют соответствующие сертификаты качества, исключают повреждения вашего матраса. 1 ламель выдерживает давление до 60 кг. Расстояние между ламелями - около 4 см. Количество ламелей - 38 шт; ● Подъемный механизм газ-лифт, включает в себя 2 надежных, импортных пневмопатрона (подъемная мощность каждого 120кг). Может функционировать с весом до 240 кг; ● Короб для белья HDF с аэраторами. Короб съемный, для того, что бы без труда можно было помыть пол и исключить возможность заболевания верхних дыхательных путей и тому подобное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich02834 |
| Вид | Подиум |
| Вид изголовья | С мягким изголовьем |
| Высота | 104 см |
| Высота изголовья | 104 см |
| Высота, см | 104 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 210 |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Комфорт + ХДФ |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл + ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм | С подъемным механизмом |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | Металлический каркас с ортопедическими ламелями |
| Размер спального места | 140 см х 190 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Полуторные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 156 см |
| Ширина, см | 156 |
- Цена: 19 112 ₴








