Если после расчёта системы отопления вы пришли к заключению, что ей требуется буферная ёмкость вместительностью от 650 л до 700 л, то вам подойдёт наша модель на 680 л. Теплоаккумуляторы Термико производятся на высокотехнологичном оборудовании с применением самых современных материалов. Изнутри накопительный бак защищён специальным полимером, который используется для защиты металлических поверхностей при изготовлении военной техники. Сама конструкция ёмкости спроектировано максимально эффективно, с расчётом на продолжительную эксплуатацию и прослужит вам не менее 30 лет. Наши теплоаккумуляторы подходят как для использования в системах с твердотопливными теплогенераторами, так и в отопительных контурах с электрическим котлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 119 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA680 |
| Вес в упаковке | 134 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1790х750 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1940х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 680 л. |
| Объём, л | Более 300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| Серия | Euroeco |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴



