Буферная ёмкость на 350 л считается относительно небольшой, но даже такого расширительного бака будет достаточно для повышения эффективности работы отопления в доме. В связке с твердотопливным котлом теплоаккумулятор будет забирать излишки энергии, которые производит теплогенератор в режиме работы на максимальной мощности. В дальнейшем эти накопленные киловатты пойдут на нагрев воды в радиаторах, когда производительности котла станет недостаточно для обеспечения комфортной температуры в доме. Размещая накопительный бак в контур с электрическим котлом, вы получаете возможность нагревать жидкость в ТА на дешёвом ночном тарифе и расходовать эту энергию в светлое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA350 |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 2000х500 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2150х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 350 л. |
| Объём, л | Более 300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| Серия | Euroeco |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴



