Для создания сбалансированной системы отопления или с целью повышения КПД её работы хороши решением станет установка дополнительной буферной ёмкости. Объём накопительного бака в пределах от 500 л до 600 л позволяет аккумулировать 23-28 кВт·час тепла при условии нагрева жидкости в нём на 40°С. Такого количества энергии будет достаточно для полноценного поддержания комфортной температуры в доме площадью 100 м² с раннего утра до обеда при -30°С за окном. Получая тепло ночью по бюджетному тарифу на электроэнергию, можно сэкономить значительную часть бюджета в отопительный сезон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 123 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA570ti5 |
| Вес в упаковке | 138 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1540х850 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1690х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Изоляция 50 мм Декоративный чехол Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 570 л. |
| Объём, л | Более 300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| теги | аккумулирующий бак |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Красный |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 898 ₴



