При необходимости отопления помещений площадью до 350 м2, а при качественном утеплении и до 420 м2, лучший выбор пиролизный котел Termico 35П. Благодаря максимальной футеровки обеих камер сгорания, обеспечена возможность работы практически на любом виде топлива. Таким образом, пиролизный котел Termico можно назвать полноценным утилизатором. Камера загрузки столь велика, что в котле можно применять поленья длиной 550 мм, а их диаметр может достигать 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 410 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TermicoEKOP35 |
| Вес в упаковке | 420 кг |
| Вид применяемого топлива | Брикеты |
| Габариты (ВхШхГ) | 1485х674х1275 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1635х800х1275 мм |
| КПД | 0.9 |
| Количество контуров | Одноконтурный (отопление) |
| Комплектация | Котел в сборе Блок автоматики Нагнетательная турбина Паспорт и гарантийный талон |
| Мощность | 35 кВт |
| Объём воды в котле | 186 л. |
| Оснащение и функциональность | Работа на нескольких видах топлива |
| Особенности | шибер дымохода регулировка вторичного воздуха |
| Подключение к электросети | Да |
| Полезный объём камеры сгорания | 230 л. |
| Полезный объём камеры сгорания, л | Более 200 |
| Работа в автономном режиме от одной загрузки | 6-12 часов |
| Рабочее давление воды | 2 атм |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тепловая мощность, кВт | 35 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип котла | Пиролизный (газогенераторный) |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Управление | Электронное |
| Энергопотребление | 55 Вт. |
| теги | для дома |
Информация для заказа
- Цена: 77 999 ₴









