Пиролизный котел Termico 12П идеально подходит для частных домовладений отапливаемой площадью до 120 м2. Так же часто данные котлы применяются для отопления небольших помещений коммерческого назначения. Конструктивные особенности котла позволили добиться 12-ти часовой продолжительности работы котла. Максимальная площадь футеровки обоих камер обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 160 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TermicoEKOP12 |
| Вес в упаковке | 170 кг |
| Вид применяемого топлива | Торфобрикеты/торф |
| Габариты (ВхШхГ) | 1126х478х981 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1276х800х981 мм |
| КПД | 0.9 |
| Количество контуров | Одноконтурный (отопление) |
| Комплектация | Котел в сборе Блок автоматики Нагнетательная турбина Паспорт и гарантийный талон |
| Мощность | 12 кВт |
| Объём воды в котле | 68 л. |
| Особенности | шибер дымохода регулировка вторичного воздуха |
| Подключение к электросети | Да |
| Полезный объём камеры сгорания | 60 л. |
| Полезный объём камеры сгорания, л | 51-100 |
| Работа в автономном режиме от одной загрузки | 6-12 часов |
| Рабочее давление воды | 2 атм |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тепловая мощность, кВт | 12 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип котла | Пиролизный (газогенераторный) |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Управление | Электронное |
| Энергопотребление | 40 Вт. |
| теги | 12 квт |
Информация для заказа
- Цена: 45 599 ₴









