Диван, 3 - местный, материал экокожа, каркас из нержавеющей стали, подушки к каркасу крепятся ремнями, размер 182*78*80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 78 см |
| Ширина | 182 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_pxMr37643 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 80 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Особенности | Авансовый платеж |
| Размер спального места | 80 см х 182 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Офисный диван |
Информация для заказа
- Цена: 36 580 ₴






