Кресло дизайнерское; EGG, материал экожа, цвет коричневый, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан, не поднимается вверх, только поворачивается, выдерживает вес до 150 кг, размер кресла, внешние размеры 83*78*113 см, высота от пола до сиденья 45 см.Тон, полутон в оттенке допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_jNOi85010 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 104 см |
| Высота кресла | 1130 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 46 см |
| Глубина сиденья | 780 |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Конструкция основы | ножки |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Обивка | экокожа |
| Сиденье | мягкое |
| Спинка | со спинкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | для дома |
| Форма | С высокой спинкой |
| Ширина | 77 см |
| Ширина сиденья | 830 |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴



