Плетеное кресло из натурального ротанга с закругленной спинкой, переходящей в подлокотники. Кресло для гостиной имеет металлические ножки с небольшим изгибом основания, который дает эффект кресла-качалки.Так как основа выполнена из металла и Croco – особого вида натурального ротанга с повышенной прочностью, то этот стул можно использовать не только в помещении, но и на улице. Использованные в производстве материалы устойчивые к таким внешним факторам влияния как влага и ультрафиолет, но не стоит этим злоупотреблять.Если вы ищите кресло на балкон, или кресло для чтения, то ротанговое кресло Эскадо именно то, что вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruzo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | kr08210 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 80 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал обивки | Нет |
| Тип | Кресла-качалки |
| Форма | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





