Одноручковый смеситель для умывальника IBERGRIF SUPREME M11002 (IB0002) устанавливается на умывальник на одно отверстие. Корпус выполнен из сантехнической латуни категории А, покрыт хромом.
Излив литой. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками. Поставляется в фирменной коробке IBERGRIF.
На корпус смесителя IBERGRIF SUPREME M11002 предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB0002 |
| Вид монтажа | Наружный |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 17 - 22 см |
| Комплект поставки | Гибкая подводка F 3/8 * M10 * 1 40 см, аэратор Neoperl, крепежный элемент |
| Комплектация | Cмеситель |
| Назначение | Для раковины |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
| теги | латунные |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴



