Мойка MIXXUS MX7843-220x1.0-SATIN (MX0564)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX0564 |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Глубина чаши (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 780 |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Количество чаш | 1 основная + 1 дополнительная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крыла | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₴




