Мийка кухонна ZERIX Z7749-08-180D (decor) (ZM0566)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM0566 |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 770 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Количество чаш | 2 основные |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крыла | Нет |
| Поверхность | Декорированная |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина (мм) | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴




