Кухонная мойка Haiba 95x50 Decor изготовлена из нержавеющей стали и имеет декорированную (Decor) поверхность. Ширина мойки - 50 см, длина - 95 см, глубина - 18 см. Тип мойки - врезная. Для её установки в столешнице вырезается отверстие соответствующего размера. Модель мойки рассчитана под установку смесителя, но отверстие под него необходимо сделать самостоятельно. Есть крыло для посуды.
Гарантия на мойку кухонную Haiba 95x50 Decor (HB0574) - 2 года. В комплектации мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB0574 |
| В комплекте | Сифон |
| Высота | 18 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 50 - 59 см |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 950 |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крыла | Да |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна бренда | Китай |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Форма | Трапециевидная |
| Ширина | 90 - 110 см |
| Ширина (мм) | 500 |
| Ширина шкафа | 40 - 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴



