Кресло Конни выполнено из натурального ротанга в коричневом цвете. Оно отлично подойдет для отдыха, после долгого тяжелого дня. Также кресло может выступить как дополнительное посадочное место для гостя, во время застолья. Благодаря тонкому ротангу, кресло выглядит изящно и элегантно.Оно легкое, но при этом достаточно прочное. Плотный каркас и металлические ножки обеспечивают надежность кресла, во время эксплуатации. Кресло Конни изготовлено вручную из натурального ротанга, поэтому оно экологично и долговечно, за ним просто ухаживать. Этот элемент мебели идеально подойдет для помещений, балконов, террас.Важно надолго не размещать кресло там, где уровень влажности превышает норму. Также не допускать его длительного воздействия с прямыми солнечными лучами. Кресло Конни — универсальный вариант мебели из натурального материала. При оптимальных условиях использования, эта мебель прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruzo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 78 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | krk5588 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал каркаса | Ротанг |
| Материал обивки | Нет |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание | Полозья |
| Тип | Кресла |
| Форма | Квадратные |
- Цена: 5 250 ₴










