Cougar Armor PRO - идеален для профессиональных игроков. Это вращающееся игровое кресло представляет собой полностью регулируемый трон, способный удовлетворить самых требовательных игроков. Для достижения долговечности использованы только высококачественные компоненты. Armor PRO оснащен стальной рамой, и множеством опций для точной настройки, в соответствии с вашими потребностями.
Armor PRO обеспечит вам комфорт, необходимый для полноценного наслаждения длительными игровыми сессиями. Это игровое кресло отличается уникальным дизайном Cougar, который уже стал символом страсти к играм.
Эргономичным дизайн Armor PRO, создан специально для геймеров. Высокая спинка кресла всегда будет поддерживать вашу спину, сводя к минимуму напряжение в пояснице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Armor Pro Black |
| Вес | 21 кг |
| Вес (кг) | 21 |
| Встроенные механизмы | наклон спинки, газлифт |
| Высота кресла | 134.5 см |
| Высота подлокотников | 70 - 77 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 480 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Каркас | Металл |
| Категория | 2 |
| Класс газлифта | 4 класс |
| Комплектация | Кресло 2 подушки Инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 170° |
| Размеры сиденья | 50 х 52 см |
| Размеры сиденья (ШхГ), мм | 580 х 520 |
| Размеры спинки | 83 х 58 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
| Ширина спинки, мм | 580 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴










