Очень необычное двуспальное ложе. Сложные по форме, изголовье и изножье, прекрасно гармонируют друг с другом. Интересную динамику создают декоративные завитки и строгие прямые линии. Вертикали украшены, словно бусами, негромоздкими металлическими сердцевинками. Завершают романтический образ – небольшие навершия на стоевых опорах. Все это придает неповторимый восточный колорит данной модели. Она дополнит не только в классический и провинциальный интерьер, но и экзотический - «марокканский». Т.к. ажурное изголовье напоминает марокканские арки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000153 |
| Высота изголовья | 112.5 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 140 х 190 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Черный + Белый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 208 ₴



