Кровать Tenero Нарцисс мини на деревянных ножках 900х2000 мм Бежевый (100000209)
- В наличии
- Код: 100000209
8 819 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая версия кровати «Нарцисс» металлическая с резными деревянными стойками. Строгие линии изголовья, украшены небольшой диадемой. Это убранство не нагружает образ, простой, но очень элегантный. Кровать преобразит провинциальный интерьер, так же украсит, сдержанный классический. В интерьере с этой кроватью, будут уместны кованые изделия и украшения, деревянные аксессуары и деревянная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000209 |
| Высота изголовья | 96 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 196 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 819 ₴



