Кровать Крокус Tenero на деревянных ножках 1400х2000 Черный бархат (100000225)
- В наличии
- Код: 100000225
11 652 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совершенно другой облик приобретает «Крокус» облачившись в более тожественный наряд из черного бархата, черной меди, белого бархата. Оттененная прелестным блеском натурального дерева она уже не вписывается во французский «Прованс», ей подойдут классические интерьеры с дорогой отделкой и лепниной, деревянной мебелью. Она более роскошна, нежели ее сестрица, модель «Крокус» в металле. Королевские лилии в декоре изголовья выглядят отчетливее. Появление закрытого изножья, является еще одной отличительной чертой данной модели. Темные цвета окраски комплектуются ножками цвета яблоня,черный, а светлые цвета окраски белыми и бежевыми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000225 |
| Высота изголовья | 960 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Металл/дерево |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1400 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 652 ₴



