Кровать Нарцисс Tenero на деревянных ножках 1800х2000 Черно-белый (100000221)
- В наличии
- Код: 100000221
12 095 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая версия кровати «Нарцисс» металлическая с резными деревянными стойками. Строгие линии изголовья, украшены небольшой диадемой. Это убранство не нагружает образ, простой, но очень элегантный. Кровать преобразит провинциальный интерьер, так же украсит, сдержанный классический. В интерьере с этой кроватью, будут уместны кованые изделия и украшения, деревянные аксессуары и деревянная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000221 |
| Высота изголовья | 960 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Металл/дерево |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Белый/Черный |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 095 ₴



