Кровать Нарцисс Tenero на деревянных ножках 1400х2000 Черно-белый (100000217)
- В наличии
- Код: 100000217
11 253 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая версия кровати «Нарцисс» металлическая с резными деревянными стойками. Строгие линии изголовья, украшены небольшой диадемой. Это убранство не нагружает образ, простой, но очень элегантный. Кровать преобразит провинциальный интерьер, так же украсит, сдержанный классический. В интерьере с этой кроватью, будут уместны кованые изделия и украшения, деревянные аксессуары и деревянная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000217 |
| Высота изголовья | 960 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Металл/дерево |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1400 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Белый/Черный |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 253 ₴



