Очень красивая модель. В ней уравновешены и статика и динамика линий. Не перегружена декором. Очень элегантна и нарядна, особенно в темном исполнении. Просматривается фактура стены через изголовье с двойной аркой и тонкими вензелями. Эта комбинация разных толщин, металлических труб, вносит разнообразие в ее образ. «Бегония» украсит, как классический интерьер, так и провинциальный. И все это, благодаря такой ненавязчивой романтичности и сдержанной строгости во внешности. В сочетании с расшитыми подушками, с покрывалом в оборках и рюшах и бантах, «Бегония» замечательно вольется в «Шебби- Шик».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000070 |
| Высота изголовья | 1180 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1200 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 974 ₴



