Кровать с тумбами Мебель Сервис Маркос 160х200 андерсен + дуб април (с ламелями)
- В наличии
- Код: z5re1h
8 609,70 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Маркос - дизайн у этой классической двуспальной модели наделен строгими прямыми линиями. Прямоугольное высокое изголовье гармонирует с прямоугольными прочными ножками изделия, такой же геометрической формы. Темная вставка на изголовье имеющая древесный оттенок Дуб април отлично выделяется на фоне основного светлого цвета Андерсен.
Материал корпуса - ДСП Материал фасада - ДСП |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | z5re1h |
| Высота | 85.2 см |
| Длина | 204 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 187 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 609,70 ₴



