Кровать Фантазия Мебель Сервис с ламелями 160х200 Венге темный (psg_UK-6415014)
- В наличии
- Код: n94bex
5 238,20 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты:
Ширина - 172,4 см
Длина - 212,2 см
Высота - 65,4 см
Вес - 49 кг
Спальное место 160х200 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Кровать полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | n94bex |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 213 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 172.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 238,20 ₴



