Точечный светильник Zuma Line 20073-WH Boxy дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Zuma отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUMA |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Zu20073-WH |
| Коллекция | Boxy |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 60 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Стиль | Модерн |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 4 242 ₴



