Люстра Ideal Lux Nodi Bianco 082059 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Ideal Lux отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Лампа в комплекте: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Количество источников света | 9 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id082059 |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Коллекция | Bianco |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 5 |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 45 |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для кафе |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры-подвесы |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | Е14 (Миньон) |
Информация для заказа
- Цена: 23 850 ₴



