Люстра Ideal Lux Deca SP1 Big дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Ideal Lux выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id168869 |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 60 |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 60 |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для коридора |
| Напряжение сети | 230V |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Люстры-подвесы |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 20 680 ₴



