Торшер Zumaline TS-170228F-BK Assane дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Zumaline отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZuTS-170228F-BK |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 60 Вт |
| Материал плафона | Текстиль |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 5 092 ₴



